пятница, 10 апреля 2015 г.





Фото-креатив-дизайн-web-IT-студия 
«Fotosfera-Minsk» 
ПРЕДСТАВЛЯЕТ:

Полный комплекс услуг по ВИЗУАЛИЗАЦИИ Вашего жизненного пространства в виртуальном и реальном мире ( интернет и полиграфия):

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik    

Мы совсем не просто В2В  (би ту би), студия с типичным комплексом услуг… Увы, но XXI век очень и очень быстро начал выдвигать совершенно новые и нестандартные задачи, особенно это касается представителей крупного бизнеса. Что является самым важным условием успешного существования и динамичного развития, и не только крупного бизнеса? 

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik
    
Наша студия 15 лет успешно ЗАНИМАЛАСЬ… издательской деятельностью. Тогда мы были бумажным журналом «Fotosfera-Minsk» и уже полностью подготовили веб-версию издания для публикаций в виртуальном мире интернета. Но в 2020 г., грёбанный СОVID пришёл, L и бизнес наш ушёл, …накрылся медным тазом. Ситуация сложилась такая, что очень-очень быстро оказались на мели, т.к. партнёры-продавцы резко закрылись на карантин, и полностью прекратили все выплаты за уже реализованный товар…

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik  

В XXI веке, на заре новой эпохи в развитии цивилизации, в свет вышло достаточно много совершенно иного типа бизнес-коммуникаций, и они напрочь отличаются от всего предыдущего. Иногда, такие стремительно врываются в уже давно существующий и налаженный бизнес-рынок, переворачивают всё с ног на голову и бесспорно занимают лидирующие позиции. Но много появилось и таких компаний (скромные и утончённые эстеты), что им не удаётся поломать устоявшиеся веками, но устаревшие традиции, их иногда заносит в неведомые дали …с маячащим ТУПИКОМ в перспективе. Однако весомый и значимый потенциал к динамичному и громогласному развитию в таких компаниях заложен изначально. Мы верим в них, а поломать ТУПИК в перспективе, маячащий на горизонте их развития – это и есть наша задача!



И кстати, как это не печально, но Фото-креатив-дизайн-web-IT-студия «Fotosfera-Minsk» сама попала в такую ситуацию… От скромности мы не умрём, но будь эта скромность не столь излишне скромной, жили бы гораздо лучше.  Выход со сломом ТУПИКА то мы знаем, но «благодаря» обострению кризиса, морально-интеллектуально  вышли на новый значимый уровень. И возвращаться в устаревшую коммуникацию совсем не хочется, тем более на горизонте взошли совершенно новые и гораздо более значимые перспективы! Для достижения этих перспектив, нужны всего-то инвестиции и новая, высоко-технологично развитая команда. Но только обязательно с глубинным осознанием тончайших сущностей жизни, как у настоящего художника.

 

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik  

Некоторые просят обрисовать проект инновационного фотоальбома «Вечерний Минск с высоты» в двух словах… Граждане-господа-товарищи НАНО-зиц председатели, это целая и большая философия с «Квантовыми эффектами» под «музыку» «Теории струн» распластавшейся по бескрайним просторам «Тёмной материи», да ещё с эффектами «Дополненной реальности AR»…  Тут не то, что бы двух-двадцати-двухсот и более, тут как минимум 2 МЛН слов будет недостаточно. Смотрите на канале «Синтез НАУКИ и ИСКУССТВА», там есть серия публикаций по Высоким Технологиям и представителям сферы IT-бизнеса, будет очень даже интересно глянуть на одну из самых крутых рекламных компаний Apple – «Think Different» – Думай иначе!  Именно после этой компании начался стремительный взлёт Apple на финансовую вершину № 1 в мире! Кто хочет последовать их примеру? № 1 конечно же не станет, но значительное продвижение и развитие своего бизнеса с нормальной прибылью, точно получится! Одна из ключевых фигур нашей студии – физик-теоретик в прошлом, если прибегнуть к его услугам, то нечто подобное, как с Apple, он и в РБ может провернуть! 

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik  

РАСШИРЕННОЕ ПОРТФОЛИО, от дизайнера самой ЖИЗНИ:

● Самая крутая рекламная компания Apple – «Think Different» – Думай иначе! Именно после этой компании начался стремительный взлёт Apple на финансовую вершину № 1 в мире! Последуем их примеру, № 1 в мире конечно же не станем, но из заднего места РБ и IT-бизнес точно выползет и с ОЧ нормальной прибылью!

● Оставить свой значимый след в истории, войти в историю на века и тысячелетия! А это, пожалуй, один и вероятно единственный реальный смысл жизни.

● За последние десятилетия, стоимость «имиджа и деловой репутации» в общей стоимости западных компаний возросла с 20 АЖ до 80% ! Повышение индекса деловой репутации фирмы всего-то на 1% дает прирост ее рыночной стоимости на 3%. !!! Фактически – это большие деньги …из воздуха! Имидж и репутация в бизнесе теперь - как бензин в машине, без топлива это недвижимый металлолом… Есть проверенный и надёжный способ восстановить и приумножить бизнес-репутацию компаний в РБ.

● Инвестиции для развития ОЧЕНЬ перспективных деловых направлений в сфере IT бизнеса и высокомаржинальных ART проектов.

МИР без ИСКУССТВА – да это ТРУП и сплошное паскудство.....

● Художник «Дополненной реальности» - AR,  для игровой IT индустрии, в сфере развлечений, увлекательного досуга и издательском бизнесе. Другие, основные сферы применения «Дополненной реальности»: Медицина. Туристический бизнес. Маркетинг. Реклама. Образование. Промышленность. Торговля. AR-технология в рекламе дают потрясающие эффекты, фактически начинается совершенно новый виток рекламных коммуникаций!

«Искусство - это связующее звено между человеком и Богом-Вселенной». Красота в искусстве стала главной путеводной звездой в поисках истины, могучим стимулом к творчеству и озарению в науке и искусстве!

И сейчас все усиленно трудятся над созданием сверх-развитого ИИ!  Даже норовят придать ему черты живого человека….  …Но когда учёные (чисто гипотетически) добьются своей цели и ИИ будет реально ощущать и осознавать себя ЛИЧНОСТЬЮ, извините, но тогда встанут чисто этические вопросы в его существовании. А с этическими тут же всплывут и эстетические, ведь любая осознающая себя ЛИЧНОСТЬ, всегда задумывается о своём внешнем облике! Тут без философской парадигмы никак не  обойтись!!! И думать об этом надо заранее, задолго перед нажатием кнопки включения Super-ИИ. Иначе, этот супер-механизм будет в таком ШОКЕ, что мама не горюй!!!!!!!!!!!!!!

© Copyright by Sergey-Nik-Melnik  


 ТИПИЧНОЕ ПОРТФОЛИО:

● Издание фотоальбома «Вечерний МИНСК с ВЫСОТЫ» и размещение этого альбома на отдельном сайте в двух версиях – с рекламодателями и без рекламодателей, для иностранцев.
Разработка электронных книг о Минске, Беларуси, России, Крыму и Украине
+ Иллюстрированный обзорный Гайд по Минску на любую тему
Издательская деятельность по разным направлениям под заказ
Создание и продвижение сайтов Landing-Page
Оптимизация и продвижение сайта, интернет-маркетинг
Комплексная разработка уникальной концепции развития и брендирования,  формирование ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО имиджа как отдельной компании, так и целого региона страны
Серия готовых статей на правах рекламы – предложить потенциальным рекламодателям по их теме.
Копирайтинг, напишем уникальные продающие статьи, без воды и пафоса
Дизайн-разработка оригинал-макетов для интернета и полиграфии
Реализация уже готового, рейтингового и очень популярного в интернете фото-контента
Фотоконкурс «Золотое окно» На лучший вид Минска с высоты
Раритетная и знаковая фотовыставка «Минску 950 лет!»
 Публикация на страницах вашего веб-ресурса, рейтингового и очень популярного в интернете фото-контента – неизменно привлечёт огромное внимание публики, поспособствует популяризации Вашего бренда, повысит имидж и лояльность общества, что вызовет неоспоримое  доверие.   
Оформление интерьера фотокартинами и фотообоями, и не только для придания лоска и красоты. Популярное теперь СЭЛФИ на фоне фотокартин - это уже конкретное продвижение и популяризация Вашего бренда. ПоСЭЛФИВШИЕСЯ посетители тут же выложат фотки в своих соц-сетях и блогах …и понеслось – вирусная реклама тут же начнёт свое действие.
● Фотосъёмка автомобилей на продажу, прокат в аренду, фотосессия с эксклюзивным авто

Все эти услуги Вы можете использовать как для себя, так и предлагать своим постоянным или потенциальным клиентам.


 © Copyright by Sergey-Nik-Melnik  

 Один в поле не воин.

Сейчас в XXI веке, особенно в период кризиса,  люди в поиске, …НУ никак не отдельного специалиста, этого уже ОЧЕНЬ МАЛО. Народ ищет прежде всего КОМПЛЕКСНОЕ решение своих задач, ведь в творческой жизни уже практически всё придумано, осталось только совместить разные направления и пустить их в одном, сметающем всё на своём пути русле!  Дизайнер, копирайтер, фотограф и т.д. сами по себе как отдельные творческие личности  уже никому не нужны… А вот полноценный проект или веб-проект, совместно сделанный их-же руками (и головами) – совсем другое дело и он будет иметь гораздо большую силу в своём развитии, продвижении и полученной в результате прибыли!

$$$$$$$$$$$$
Эскиз обложки и оборота фотоальбома «Вечерний МИНСК с ВЫСОТЫ»   © Copyright by Sergey-Nik-Melnik    

Многих людей, давно уставших от ежедневной, скучной и тоскливой рутинной деятельности, постоянно волнуют вопросы: Где, как и с кем придумать интересный и прибыльный проект, разработать нестандартную идею для создания сайта или успешную бизнес идею интернет магазина, найти свою нишу в интернет-бизнесе. Ведь идеи, рождаюЩИЕСЯ в искусстве и культуре, как правило, становятся основой креативных решений и для бизнеса! Вам необходимо придумать интересный веб-проект, разработать нестандартный сайт с оригинальным графическим стилем,  сгенерировать необычный креативный сюжет, подобрать специалистов по профилю для воплощения его в жизнь?
Вы попали точно по адресу!

Разработка творческой идеи, концепции, графического стиля, веб-дизайна, оформления и составления проекта, для: веб-сайтов, различных интернет проектов, фирменной цифровой и офсетной полиграфии. Создание и реализация проектов корпоративного брендинга.  



Большая коллекция рейтинговых и очень популярных в интернете фотографий, для печати календарей, плакатов и листовок-буклетов-каталогов. + Фотосъёмка и разработка оригинал-макетов под заказ и много других, способствующих процветанию в бизнесе интеллектуальных проектов и услуг.  Смотрите ниже список с активными ссылками на образцы.




Фото-креатив-контент-дизайн-web-IT-студия.

Сотни лет назад, всё то, чем мы сегодня регулярно, активно и постоянно пользуемся, было окутано ореолом тайн и загадок под соусом мистических фантасмагорий. В XXI веке, что – прогресс опять застыл? Долой суеверия! Только синтез науки и культуры, технологий и искусства может сделать нас РАЗ-УМНЫМИ. В век стремительного научно-технического прогресса, пришло время новой «Эпохи Возрождения» XXI века! Цифровая революция на старте! Создание Парка Творческих Технологий по анализу философских вопросов науки и не только, пришли такие техно-революционные времена, что уже и технологий.

Фотосъёмка и дизайн-разработка оригинал макетов для полиграфии и наружной рекламы, веб-дизайн сайта, обработка в Photoshop, фотомонтаж-коллаж.
Профессиональные фотоуслуги, обработка фото в Photoshop, дизайн-разработка оригинал макетов для интернет-проектов и полиграфии. Фотографирую архитектуру и интерьеры, и ВИДЫ из ИХ ОКОН. Фотосъёмка жилой недвижимости: квартиры, коттеджи, дома, дачи. Фотосъёмка офисов, ресторанов, клубов, отелей, торг. центров, новостроек, развлек. заведений, автомобилей, предметно-постановочное фото.  Большой выбор готовых (более тысячи) рейтинговых и популярных в интернете фотографий Минска, Беларуси, России, Крыма, Украины, для издательских проектов и оформления сайтов.    https://vk.com/fotograf_interierov_minsk


КОНТАКТЫ:
Смотреть в интернете www Sergey-Nik-Melnik
Звонить туда: +375 25 513 76 88
Стучать сюда: fotosfera79@mail.ru

Телеграммить там: https://t.me/sergeynikmelnik

Повидаться там: Видеочат 





Фотовыставка в Минске  © Copyright by Sergey-Nik-Melnik    

Комментариев нет:

Отправить комментарий