суббота, 12 марта 2016 г.

Изменён и обновлён 17 сентября 2017

УБЕЖДАЮЩИЙ
 контент, для сайта - главный 
АРГУМЕНТ

Главное не ФОРМА, главное – СОДЕРЖАНИЕ!

Сайт есть, а контента,
приносящего реальные заказы нет? 

Сайтов стало ОЧЕНЬ много, и большинство из них висят очень далеко от ТОПа, …совсем без заказов… Даже хороший сайт, теперь никому не нужен, главное сейчас, создать клёвый и продающий контент, который и послужит популяризации и раскрутке сайта.

Реклама очень хороших наушников…


Отличная осмысленная фотография, преподносит ценную информацию настолько быстро и понятно, как ни за что не сможет текст, даже написанный гениальным писакой. Такие фотографии очень эффективны, на прочтение статьи или просмотр, даже коротенькой видюхи надо время – 3-5-10 минут как минимум, и многие их не дочитают и недосматрят и уходят с сайта НИ с ЧЕМ…  А фото с вложенным  в композицию смыслом – преподносит главное значение сюжета МОМЕНТАЛЬНО, БЫСТРО и ЯСНО, и конкретно ПОБУЖДАЕТ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, неизменно вовлекая в воронку продаж. Остаётся только добавить к фото яркое название с краткой звучной текстовкой, сдобренной крылатыми фразами, можно даже стихами.


У кого есть желание создать вирусный  контент, МОЛЧА но ГРОМКО говорящий, даже КРИЧАЩИЙ, обращайтесь, продумаем, разработаем, сфотографируем и смонтажируем.

Создание ОСМЫСЛЕННОГО фото-контента для сайта, бьющего наповал и моментально. У кого то могут возникнуть сомнения в эффективности такого контента? Простейший пример развеет все эти опасения. Доллар США - самая популярная валюта в мире, стал таким не просто так. Помимо экономической и военно-политической ситуации, способствующей успеху бакса, не менее важную роль сыграла СИМВОЛИЧНОСТЬ ДОЛЛАРА, он весь пронизан символикой, сильно давящей на подсознание, вплоть до последней запятой и успех бакса стал не за горами!


Времена меняются

АКЦИЯ: ТОЛЬКО СЕЙЧАС,  при заказе фотосъемки на сумму от 100 руб, создаём из отснятых и обработанных для Вас фотографий креативные, ОСМЫСЛЕННЫЕ рекламные макеты с написанием кратких звучных завлекающих текстов - для публикации на своем сайте, размещения рекламы на других сайтах, а так же макеты для цифровой и офсетной полиграфии, оформления интерьера и наружной рекламы.




Работаем по схеме «ТРОЙНОЙ УДАР»
ФОТОГРАФИРУЕМ  
+ СОЗДАЕМ
+ ПИШЕМ
Анкорными статьями пристреливаемся, фотографиями - валим
наповал, а дизайн – как контрольный выстрел… Увидев такой контент, клиент ваш с распростертой душой и  …карманами

1. ФОТОГРАФИРУЕМ: Делаем качественные, яркие, рейтинговые, популярные и продающие фотографии! Фотографируем под заказ или на выбор из уже готовых в нашей фотогалерее.
2. СОЗДАЕМ: креативные рекламные макеты
3. ПИШЕМ: К фотографиям и макетам, напишем – завлекающие,  убеждающие и продающие тексты (без воды и пафоса). 


При желании можно раскрутить и Белорусские Голубые озёра, тем более не надо лететь за тысячи километров в места …где уже случались цунами и тайфуны с тысячами жертв.

КОНТАКТЫ:
Звонить туда: +375 25 608 17 17
Стучать сюда: fotosfera79@mail.ru
Повидаться там: Skype - sergey_nik_melnik


Без комментариев



Лучший аргумент к покупке Байка




Хорошее кино посмотреть тоже неплохо, но разница с чтением фундаментальная. Фильм уже всё ДЕМОНСТРИРУЕТ и наша фантазия молча-сонно смотрит. Только чтение, заставит активному пробуждению воображение в голове





Комментариев нет:

Отправить комментарий