воскресенье, 5 марта 2017 г.

Издание фотоальбома «Вечерний МИНСК с ВЫСОТЫ»

На основе большой коллекции уникальных фотографий Минска, готов к изданию раритетный, без сомнения, самый лучший за всю историю Минска, представительский фотоальбом «Вечерний Минск с высоты».

Самый шикарный фотоальбом о Минске.



 Не будем его расхваливать, достаточновзглянуть на эскиз. Вы можете принять участие в этом проекте на весьма интересных и бесспорно - ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ выгодных условиях. Шуму, после его издания БУДЕТ МНОГО! Хотите, чтобы о Вас часто говорили, обсуждали и упоминали хорошим словом,  добро пожаловать в проект. После участия в таком проекте, ЖИЗНЬ Вашей компании может КАРДИНАЛЬНО  ИЗМЕНИТСЯ, естественно в лучшую сторону. 


Нами издано и успешно реализовано 30 тематических фотоальбомов общим тиражом более 500 тыс.экз., для Беларуси это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ цифра. Продавались как горячие пирожки, без малейшего рекламного промоушена.


Издание фотоальбома и презентационного САЙТА о Минске из авторских фотографий, крайне необходимо Стране Беларусь, для поддержания международного имиджа и престижа.



Есть известный боевик с раздвоившимся
Ван Даммом «Двойной удар».
В кризисное время двух ударов уже стало
мало и недостаточно - слабо! Фотосфера Минск
разработала схему, по которой Вы сможете нанести
сразу 3 сокрушительных  удара, способствующих всеобщему
процветанию своего дела и успеху в конкуренции.



Тел. +375 29 770 50 79
Email: fotosfera79@mail.ru
Skype - sergey_nik_melnik


Как бы круто не стоял ваш бизнес в виртуальном мире, живем мы пока еще в реальном,  и от этого никуда не денемся. Одними ссылками, даже на самые замечательные веб-ресурсы сыт не будешь. Человекам надо еще и что-то потрогать и в руках подержать… По нашей схеме будет полностью УДОВЛЕТВОРЕНО,  как  ВИРТУАЛЬНОЕ, так и РЕАЛЬНОЕ благополучие вашего бизнеса. Это уже станет тройным ударом, если Вы откликнетесь на наше предложение.



ЗАЧЕМ  Вам МОГУТ ПОНАДОБИТЬСЯ
ФОТОАЛЬБОМЫ с размещённым на его страницах
РЕКЛАМНЫМ
МОДУЛЕМ  и ИЛЛЮСТРИРОВАННОЙ СТАТЬЁЙ
о Вашей   КОМПАНИИ?

Во первых – модуль Вашей компании в фотоальбоме, это никоим образом не банальная реклама, всё это сущие мелочи. Альбом рассчитан на международную публику и прежде всего в качестве замечательного презента Вашему очень дорогому и желанному иностранному гостю. Буржуи, как говорит Задорнов, хоть и ТУПЫЕ, но очень и очень любят подобные презенты…  Получив такую штучку, иностранец так разомлеет и из типичного ПРАГМАТИКА на время превратится в романтика – вот тут-то и надо срочно вить из него веревки. Мы ведь все РОМАНТИКИ, а они - поголовно все ПРАГМАТИКИ.

Денежная себестоимость подарка  будет
НИЗКАЯ,
А
СМЫСЛОВАЯ ЦЕННОСТЬ
Для Вас и клиента,
 ОЧЕНЬ ВЫСОКАЯ.

Такой подарок очень СИМВОЛИЧЕН – прежде всего
оценивается не стоимость и уникальность презента,
а далеко идущая, продвинутая
МЫСЛЬ,
с которой он вручается.

А мысль будет такая: Фактически мы дарим не банальный подарочек, каких, совершенно ни о чем не говорящих, навалом. Преподнося такой презент, Вы в прямом смысле, на подсознательном уровне «МОЛЧА» ЗАЯВЛЯЕТЕ

…да МЫ не ХУЖЕ ВАС, а ТО и КРУЧЕ !!! …и простой подарок превращается в СЕРЬЕЗНУЮ, но совершенно ненавязчивую заявку, позволяющую ЗНАЧИТЕЛЬНО ПОВЫСИТЬ свой морально-интеллектуальный и бизнес-статус. Такой презент, это прежде всего скрытое программирование потенциального клиента, позволяющее добиться гораздо БОЛЕЕ ВЫГОДНЫХ УСЛОВИЙ на переговорах.  
…да на ПОНТ мы их берем!!!
И делов ТО! Казалось бы мелочь!
Но с такими МЕЛОЧАМИ обычно
и ворочают БОЛЬШИМИ бабками.

…Мышка пробежала, хвостиком вильнула …и вытащили репку.

Символичность презента в данной ситуации
имеет ПЕРВОСТЕПЕННОЕ значение. 


Это как с бывшим СССР, казалось бы, все страны его составлявшие, теперь в полнейшей заднице… сушат весла… Однако, стоит кому то оскалившись, реально рыпнуться в их сторону, даже со значительно превосходящей силой …да, на первых порах будут жертвы, поражения и значительные потери, но пройдет немного времени, и весла придется, опять, как в сорок пятом, сушить напавшим.

Глубинное ОСОЗНАНИЕ
МОРАЛЬНО-ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО  ПРЕВОСХОДСТВА
лучшая защита от самого
зверски-варварского нападения.



Ну а так-же:
Фотоальбомы приобретаются в качестве представительской продукции при деловых поездках за рубеж, приеме иностранных гостей и делегаций, при проведении выставок, симпозиумов и конференций в качестве рекламирующего Минск сувенира, позволяющий подчеркнуть высокий статус компании на различных мероприятиях. Несмотря на массовую смартфонизацию и интернетизацию населения, …книга до сих пор является ценным подарком ПРЕЗИДЕНТСКОГО  уровня. Кстати - Путин презентует и ему дарят только книги…


Преподнести как ценный подарок партнерам и VIP-клиентам.. Этот фотоальбом будет отличным презентом любому, самому высокопоставленному лицу, топ-менеджеру крупной компании, топ-чиновнику - от мэра и губернатора, до премьера и президента. Можно конечно в придачу и часы за сто косарей преподнести и подчеркнуть свой материальный достаток …только вот дорогие презенты сейчас активно воспринимаются как ВЗЯТКА…… Но книга это святое! Если раньше говорилось, труд сделал из обезьяны человека, то сейчас эту участь можно смело отдать книге. Известное изречение – «Лучший подарок – книга» продолжает быть АКТУАЛЬНЫМ. ДЛЯ ОСОБЫХ СЛУЧАЕВ VIP-Клиентам сделаем фирменную кожаную обложку с нанесением любой информации и изображения тиснением – дарственная именная надпись, логотип и т.д. и упакуем их в элегантные подарочные коробки.



Фотоальбом  послужит  не просто  банальным путеводителем по городу, которые обычно по отъезду так и валяются бесхозно в номерах отелей…  он однозначно станет высокохудожественным произведением, и покупать его  будут именно  по  этой  причине - как произведение искусства. Коллекционеры-книголюбы до сих пор живы-здоровы, и этот альбом однозначно украсит любую коллекцию книгомана.  Да и Вашему хорошему и постоянному клиенту станет отличным бонусом за длительное плодотворное сотрудничество.




Мы не предлагаем пожертвовать N-ную сумму денег на создание фотоальбома, за просто так, за красивые глазкиJ, как это обычно делают все остальные. Деньги, потраченные Вами, можно будет расценить как расчетливую благотворительность.  Благотворительность, да еще расчетливую…? Как это так???  (недоуменный вопрос из зала). На самом деле все до безумия просто – мы работаем по главному принципу бизнеса.

Количество всегда должно перерастать в качество.

Вы перечисляете определенное КОЛИЧЕСТВО денег и сразу получаете КАЧЕСТВЕННЫЕ интеллектуальные продукты, и услуги, необходимые как в реальной, так и в виртуальной жизни - в интернете для вашего сайта.



Что мы можем предложить взамен, перечисленных
Вами денег, незамедлительно и сразу,
еще до печати фотоальбома:


000 – САМАЯ ДОСТОЙНАЯ ОПЦИЯ:
По отдельной договоренности –  делаем фоторепортаж о Вашей компании. Что на сайте уважаемой компании, должны быть обязательно - реальные фотографии коллектива и не только статичные – очень сильно вызывают доверие фотосессии с событий проходивших в компании - торжественные мероприятия, выставки, юбилеи, презентации, промо-акции, открытие новой линии, корпоративы, фуршеты, банкеты и т.д. И ни в коем случае не должно быть стоковых фоток с фейковыми лицами и фейк-офисами! В интернете, помимо масштабного воровства контента, промышляет масса - как мелких жуликов, так и глобальных мошенников – нарваться на шарашкину контору проще пареной репы… Только реальное фото может спасти положение и вызвать самое главное ощущение у посетителя сайта – ДОВЕРИЕ.

Многие так и поступают …совершив при этом почти почти фатальную ошибку - доверив фотосъемку одному из своих сотрудников на смартфон… Любительское, некачественное фото, только ОТТОЛКНЕТ клиентов.

Интернет сейчас завален качественными
профессиональными фотографиями. Все уже насмотрелись
их вдоволь и на любительский самопал,
только ухмыльнувшись с  усмешкой, и посмотрят…
Эффект от такой  публикации будет крайне ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ…

Сфотографируем все, что пожелаете, от директора до вахтера, фотогеничных сотрудников в процессе работы – у станка в цеху, в кабинете за компьютером, на совещании у начальника и т.д. и т.п. Интерьер офиса Вашей компании, от зала заседаний до производственного цеха, + внешний вид здания и днем и вечером и с высоты. После визуальной оценки Вашей компании фотографом, за дело возьмутся журналисты-копирайтеры. Рассмотрев и заценив внимательно фотографии, напишут интересную статью (и не одну), оформив ее отснятыми фотографиями. Статью эту разместим в фотоальбоме «Вечерний МИНСК с ВЫСОТЫ». Так же, ЧТО ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ВАЖНО, возможна публикация этой статьи на крутых-популярных сайтах с 500-ти сот тысяч, миллион и более посетителей в день… Ведь благодаря Вашему личному сайту о Вас могут узнать, ну допустим с100 тыс. человек в год, а опубликовав интересную завлекающую статью на массово-популярном сайте о Вас могут узнать те-же с100 тыс. человек – только за НЕСКОЛЬКО  ДНЕЙ! А чем круче получится статья, о Вас не только узнают но и станут реальными клиентами! Выгода НЕОСПОРИМА и ОЧЕВИДНА. Единственное, что с Вас потребуется - вспомнить-припомнить все самое интересное, необычное, интригующее и даже СКАНДАЛЬНОЕ, что происходило в Вашей компании.
Если все шло чинно и рядно, без всяких эксцессов –
ПРИДУМАЕМ,
без ИНТРИГИ сейчас
НИ-КУ-ДА…

Главное условие написания статьи – статья должна быть интересна большинству людей и обязательно без малейшего  НАВЯЗЧИВО-РЕКЛАМНОГО УКЛОНА,  просто, интересно, увлекательно и с необычного ракурса, как бы невзначай, рассказать о вашем товаре-услуге, и ни в коем случае не напирая на читателя – КУПИ, ЗАКАЖИ… Тогда ее точно никто не прочтёт.

Вручим оригинал этой статьи  Вам и в дальнейшем Вы можете сами публиковать или предлагать к публикации эти статьи на любых других интернет-ресурсах, по теме Вашего бизнеса, на рейтинговых, популярных трастовых сайтах с которых у Вас могут появиться реальные клиенты..

Без дополнительного промоушена,
никакая, даже самая крутая реклама

НЕ-РА-БО-ТА-ЕТ…

Можно выбрать и другие фишки:
1 Для размещения предварительного заказа на фотоальбом, достаточно приобрести или заказать у автора альбома, всего лишь 12, а можно и больше фотографий Минска, Беларуси или России, Крыма Украины, (если у Вас есть филлиалы или сайты в этих регионах). Вы платите деньги и сразу получаете качественные фотографии.
 Зачем???
 Фотографии   можно   использовать   в любых  рекламных целях: для фирменной полиграфии – календари, буклеты, листовки, плакаты, любой наружной и внутренней рекламы, да хоть на стены в рамке повесить, а то и фотообои сделать. Одним словом - ПОЛЕТ Вашей фантазии неограничен.  Из этих фотографий может получиться очень презентабельный перекидной календарь.



2 Произведем всю необходимую фотосъемку для изготовления рекламного макета Вашей компании. Наша фото-дизайн студия имеет возможность профессионально произвести любую художественную и рекламно-постановочную фотосъемку – от нижнего белья с фотомоделями  до крупногабаритной техники с рабочими…  Телепортация в любую точку Планеты возможна.

3 На основе готовых или отснятых для вас фотографий создадим: красивый рекламный макет, баннер, этикетку, упаковку, фотоколлаж, монтаж, креативные рекламные модули, инфографику, мемы, демотиваторы, веселые смешные картинки - одним словом все, что пожелаете – графический дизайн любой сложности, самый востребованный в интернете контент.

4 К фотографиям или макетам, напишем читабельные, понятные и взыскательные тексты – копирайтинг - продающие тексты, без воды и пафоса.


 ↑ ВЫБИРАЙТЕ ↑




ВСЕ это ПРЕДОСТАВИМ и СОЗДАДИМ СРАЗУ ПОСЛЕ ОПЛАТЫ, еще до печати фотоальбома. И уже на этом этапе можно будет считать сделку практически совершенной, а предоставленные Вам фотоальбомы,  можно будет воспринять как БОНУС для хорошего заказчика.


Созданный нами контент, неизменно способствует налаживанию отличной репутации, как в интернете, так и в реальной жизни. Ранее созданные нами макеты, некоторые заказчики используют долгие годы.

Предположим, что никаких биллбордов, календарей и прочей полиграфии Вы никогда не делали и не собираетесь делать.
Местоположение Вашего бизнеса строго в ИНТЕРНЕТЕ.



  А вот теперь о САМОМ ГЛАВНОМ
ВИЗУАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ в настоящее время очень ТРЕНДОВЫЙ продукт в интернете. Поисковые роботы настроены так, что сейчас они ОСОБО ценят качественный, уникальный графический контент – фотографии, инфографику, коллажи. И если они найдут на Вашем сайте подобное содержимое – незамедлительно продвинут Ваш сайт к верхам поисковой выдачи – к ТОПу, без всяких отживших свой «век» рискованных и не эффективных SEO-ухищрений. Качественно оформленный и структурированный сайт в настоящее время – ГЛАВНЫЙ двигатель к верхам поисковой выдачи.

И в конце концов, сознание людей настолько сузилось, что совсем забыли об элементарных человеческих понятиях. Во все прежние времена, состоятельные люди всегда поддерживали творцов – меценатство. А сейчас в голове у всех засела одна только ключевая фраза – купить в рассрочку, со скидкой, б/у, недорого, дешево...




А от фотографий, которые вам достались нахаляву, результат будет только ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Деньги это энергия. Энергия из ниоткуда не берется и никуда бесследно не исчезает. Чтобы получить хороший урожай, надо приобрести хорошие семена, подстрелить на охоте кабана – купить патроны, словить много рыбы – не пожалеть прикормки и т.д. и т.п. В сознании человека четко заложен алгоритм - чтобы что-то получить,надо что-то вложить, только тогда будет результат.  Все эти понятия тысячелетиями основательно откладывались в человеческой психике и устойчиво теперь работают в неразрывной связи. Если этой связи нет – «вложил – получил», то и результата или вообще не будет или будет дешевый и ущербный…



$$$$$$$$$$$$$

Комментариев нет:

Отправить комментарий